ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 989690 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!

 

 

989690 (+7) сайтов из них 7971 в каталоге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние добавленные в каталог сайты » Открыть список

[Раскрыть]

 

 

 

Добро пожаловать!

 

Войти в аккаунт

 

Зарегистрироваться

 

Восстановить доступ

 

 

Сегодня спонсоры

telegram.org

Майнинг в телеграм новой криптовалюты Limecoin

gmt.io

Майнинг биткоин с авто переводом в ваш кошелек

firstvds.ru

Надежный выделенный хостинг №1 под ваши сайты

cloud-shield.ru

Защита сайта от DDos атак + CDN (ускорение сайта)

telegram.org

Фото девушек 18+, слитые с Алиэкспресс в телеграм

 

 

Приватная публикация

 

Просмотр темы

9 сообщений, 8010 просмотров

 

ВебПроверка для владельцев сайтов

Автор: support

 

support

Дата: 18:07, 08/05/13

 

Не многие владельцы сайтов знают обо всех функциях и возможностях, которые может предложить ВебПроверка сегодня. В этой теме мы перечислим все возможности, которые предлагаем владельцам сайтов для рекламы услуг, сервисов, товаров и создания лояльного отношения пользователей к сайтам.

Для начала работы с ВебПроверкой и получения доступа ко всем возможностям социальной сети, рекомендуем подтвердить права на сайт и добавить сайт в каталог ВебПроверки.

Подтверждение прав на сайт

1. Зарегистрируйтесь на ВебПроверке.
2. Авторизуйтесь.
3. Перейдите в раздел "Моя верификация".
4. Выберите тип верификации "Владелец сайта".
5. Нажмите на кнопку "Подтвердить права на сайт".
6. Выберите удобный для вас способ подтверждения прав (размещение файла в корневом каталоге вашего сайта или размещение кода в индексной странице вашего сайта).
7. После того, как робот ВебПроверки обнаружит специальный файл или специальный код на вашем сайте, вам будет присвоен тип верификации "Владелец сайта".

Добавление сайта в каталог

1. Зарегистрируйтесь на ВебПроверке.
2. Авторизуйтесь.
3. Перейдите в раздел "Платные услуги".
4. Выберите "Добавление сайта в каталог".
5. Подайте новую заявку, указав имя домена сайта.
6. После рассмотрения заявки редактором каталога, сайт будет добавлен в каталог ВебПроверки. Обычно это занимает от 3 до 12 часов.

Платная модерация сайтов

Мы оказываем платную услугу модерации отзывов о сайтах, находящихся в режиме свободного обсуждения. Стоимость услуги — 5000 рублей. Оплата единоразовая. В стоимость входит регистрация сайта в каталоге ВебПроверки.

Модерация осуществляется службой поддержки социальной сети ВебПроверки. В модерацию входит удаление отзывов, попадающих под категорию спама, нецензурной лексики, изменение типа отзыва "Жалоба" (отрицательного отзыва) на обычное сообщение без рейтинга, если жалоба оформлена не надлежащим образом, без фактических доказательств обмана или невыполнения / непредоставления услуг / товаров сайта.

Модерация осуществляется согласно правилам социальной сети ВебПроверки

[Сообщение отредактировано 11:15, 12/05/2023]

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#2209 support

Дата: 13:51, 04/06/2016 [#2209]

 



Как работать с негативными отзывами на ВебПроверке?

Мы часто получаем запросы на удаление очередного негативного отзыва от владельцев сайтов. Сообщаем, что по запросу отзывы не могут быть удалены, если они не нарушают правил ВебПроверки.

Правила ВебПроверки описаны здесь

Имейте в виду! Если сайт находится в режиме свободного обсуждения, в любой момент любой пользователь может оставить негативную информацию о вашем сайте. Если Вы не заинтересованы в активной работе с отзывами, рекомендуем переключить сайт в режим новостей.

В режиме новостей только владелец сайта и специально назначенные представители могут публиковать записи о сайте. Пользователи ВебПроверки могут только комментировать записи. Владелец сайта может запретить комментирование конкретной записи или полностью. Соответствующий функционал описан ниже.

В случае, если Вы переключаетесь в режим новостей, режим обсуждения вместе со всеми текущими отзывами скрывается и не доступен никому.

Итак, если Вы все же заинтересованы в активной работе с негативными отзывами, у вас, как у владельца сайта, с добавленным в каталог ВебПроверки сайтом, и с подтвержденными правами, есть право оспаривать отзывы.

Оспаривание отзывов происходит в открытой и публичной форме. Для этого необходимо в комментарии к отзыву запросить любую фактическую информацию от автора отзыва, которая бы доказывала факт невыполнения или не предоставления услуги, сервиса или товара на вашем сайте. Это могут быть скриншоты или выписки счетов, номера заказов и т.д. С момента вашего официального обращения должно пройти 10 календарных дней. В случае, если за эти 10 дней автор отзыва не выходит на связь и не ведет с вами переписку в комментарии к отзыву, вам нужно обратиться в службу поддержки ВебПроверки через внутреннюю почту (раздел "Мои сообщения"), указать логин автора отзыва и просьбу рассмотреть оспаривание отзыва.

В зависимости от содержания отзыва, модератор ВебПроверки может:
- изменить тип отзыва с жалобы на обычное сообщение без рейтинга, тогда сообщение отсортируется по времени и переместиться вниз.
- скорректировать содержание отзыва (удалить рекламу, нецензурное содержание и т.п.).
- удалить отзыв (в некоторых случаях).

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#20 support

Дата: 19:58, 08/05/2013 [#20]

 

Режим новостей

Режим новостей позволяет владельцам сайтов полностью контролировать информацию о своем сайте на ВебПроверке. Только владелец сайта и специально назначенные представители могут добавлять сообщения о своем сайте. Это может быть любая информация, которую владелец сайта посчитает необходимой к публикации: новости, события, инструкции, помощь по сайту, анонсы, акции и т.д.

Чтобы получить возможность переключиться в режим новостей, необходимо подтвердить права на сайт и добавить сайт в каталог ВебПроверки.

У владельцев сайтов, при переходе в раздел "Обсуждение" своего сайта, отображается панель владельца сайта, где представляется управление режимами как показано на скриншоте:



В случае, если владелец сайта впервые переключится в режим "Новости", все сообщения владельца сайта автоматически скопируются из раздела обсуждения в раздел новостей, и будут представлены уже в виде новостей. Записи можно удалить.

Для владельцев сайтов открываются следующие возможности в режиме новостей:

1. Публиковать новости может только владелец сайта и назначенные представители.
2. Каждую новость могут комментировать все пользователи ВебПроверки. Владелец сайта может разрешить или запретить комментировать новости на глобальном уровне, выбрав в панели соответствующую опцию.
3. Владелец сайта и назначенные представители могут разрешить или запретить комментировать конкретную новость. Под новостью размещена опция "Комментарии".
4. Владелец сайта и назначенные представители могут изменять текст новости в любое время, без ограничений.
5. Представители могут удалять свои новости. Владелец сайта может удалять все новости.
6. Владелец сайта может удалять комментарии пользователей в любое время, без ограничений.



Ну и собственно, как выглядит новость в режиме "Новости". Этот скриншот демонстрирует все возможности записей новостей.



Как видно из демонстрации, новости и комментарии можно оценивать. Появилась опция "Нравится". В каждую новость вставляется форма добавления комментария. Удобный режим просмотра комментариев к новостям.

Пользователи могут удалять свои комментарии в любое время. Пользователи могут изменять текст комментария в течение часа после публикации. Пользователи могут вставлять изображения и видео в комментарии.

Каждый раз, когда текст новости меняется, эта новость автоматически поднимается в самое начало.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#19 support

Дата: 19:49, 08/05/2013 [#19]

 

Режим обсуждения

По умолчанию для всех сайтов на ВебПроверке включен открытый и публичный режим обсуждения. В этом режиме любой пользователь ВебПроверки может оставить положительный отзыв, отрицательный отзыв или сообщение без рейтинга. Владелец сайта не сможет удалить отзыв пользователя. Он сможет только оспорить его публично, ответив на сообщение пользователя. В случае решения конфликтной ситуации, владелец сайта может попросить пользователя удалить его отзыв.

В режиме обсуждения неоднократно возникают ситуации, когда злоумышленники, конкуренты или недобросовестные пользователи намерено портят репутацию сайта, оставляя негативную информацию в виде отрицательного отзыва, распространяя, таким образом, клевету и ложную информацию о сайте, вводя в заблуждение других пользователей и посетителей ВебПроверки.

Для защиты репутации сайтов мы внедрили такие функции как:
— Запрет удаления сообщения после проверки модератором ВебПроверки.
— Запрет на публикацию рейтинговых отзывов (положительных и отрицательных) для новых пользователей, у которых время онлайн меньше 72 часа.
— Запрет на публикацию слова "мошенник", так как факт мошенничества может устанавливать только суд. Нельзя просто написать, что сайт мошенник или занимается мошенничеством, тем более без фактических доказательств своей прямой причастности к сайту.

Также, по запросу владельцев сайтов, мы предоставляем специально разработанную инструкцию по борьбе с клеветой и ложной информацией о сайте на ВебПроверке, следуя которой, владелец сайта может официально оспаривать отзывы пользователей. В итоге мы можем выдать пользователю нарушение о распространении клеветы и ложной информации, если этому имело место быть, ограничивая его права в конкретном обсуждении сайта или полное ограничение на аккаунт, а также изменение типа отзыва на "сообщение без рейтинга".

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#1002 support

Дата: 05:24, 24/04/2015 [#1002]

 

Установка переадресаций между сайтами на ВебПроверке

Если у вас несколько сайтов, предположим зеркальные домены, Вы можете установить внутреннюю переадресацию всех сайтов на один. При попытке запроса информации о сайте, система автоматически переадресует запрос на указанный сайт.

Для возможности установки переадресации, на все сайты необходимо подтвердить права на ВебПроверке. Все сайты должны быть подтверждены на одного владельца учетной записи на ВебПроверке.

Чтобы установить переадресацию, авторизуйтесь с учетной записи, где Вы подтвердили все сайты. Далее на странице информации любого подтвержденного сайта, в панели владельца сайта перейдите в режим редактирования.



В режиме редактирования нас интересует блок "Все сайты". В этом списке отображаются все ваши подтвержденные сайты.



Для установки переадресации, напротив имени домена интересующего сайта кликните по иконке карандаша. В появившемся окне в поле "Переадресовать на" укажите имя домена, куда необходимо установить переадресацию. Сохраните изменения.

В данном примере показана установленная переадресация с сайта webproverka.org на webproverka.com. При попытке запросить информацию о сайте webproverka.org на ВебПроверке, система автоматически переадресует на сайт webproverka.com



Для переадресованных сайтов на ВебПроверке устанавливается HTTP-заголовок 301, необходимый для поисковых роботов, означающий постоянную переадресацию на другой адрес.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#24 support

Дата: 20:11, 08/05/2013 [#24]

 

Информационные карточки сайтов

У каждого сайта на ВебПроверке имеется информационная страница. Пользователи попадают на нее, когда запрашивают информацию о сайте с формы поиска, которая находится в верхней правой части, на всех страницах ВебПроверки. Информационные страницы отображают важную и полезную информацию о сайте.

Для владельцев сайтов с подтвержденными правами и нахождением сайта в каталоге ВебПроверки, отображается панель владельца сайта, где можно перейти в режим редактирования и менять любую информацию о сайте:



Давайте рассмотрим по пунктам, какая информация отображается о сайтах:

01. Под скриншотом сайта размещена кнопка управления подписками на сайт. Вы можете видеть количество подписчиков, а также список всех подписчиков на сайт.

02. Появилась возможность добавлять полноценное описание сайта. Если описание сайта отсутствует, по умолчанию показываются ключевые слова, определенные ранее для добавленных сайтов в каталог.



03. Появилась статистика активности сайтов на ВебПроверке за последний месяц. Статистика реализована в виде графиков для визуальной оценки активности.



04. Расширена возможность создания неограниченного количества опросов и голосований.



05. Появилась возможность добавления профилей в популярных социальных сетях.



06. Появилась возможность указания адресов и их отображение на Яндекс.Карте.



07. В контактных данных появилась возможность добавлять телефоны



08. Появилась "История правок", которая отображает историю изменений информационных страниц владельцами сайтов.



09. Появились интересные блоки "Администрация" и "Все сайты".



Владельцы сайтов теперь могут добавлять представителей сайтов и давать им названия. В блоке "Все сайты" можно увидеть список всех сайтов владельца, который подтвердил права на ВебПроверке. Сайтам можно давать описание. Также появилась полезная функция управления переадресациями между подтвержденными сайтами владельца. Теперь можно установить переадресацию со всех сайтов на один конкретный, если, к примеру, Вы используете сайты как зеркала основного сайта.

10. Официальные сайты ВебПроверка теперь отмечает так:



Данная функция была включена с целью борьбы против фишинговых сайтов, которые создаются как полные копии официальных сайтов для кражи данных доступа к аккаунтам и профилям.

Категории сайтов показываются в самой верхней части.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#23 support

Дата: 20:04, 08/05/2013 [#23]

 

Подтверждение прав на сайт — проверка получаемого ответа с сайта роботом ВебПроверки

Мы часто получаем обращения от владельцев сайтов, связанных с проблемой подтверждения прав на сайт для получения типа верификации "Владелец сайта" в социальной сети "ВебПроверка".

Сегодня мы добавили возможность проверить размещение кода или файла перед подтверждением прав на сайт.



Теперь можно узнать статус робота ВебПроверки, который посещает сайт и проверяет размещение файла или кода, с указанием возможной причины, препятствующей подтверждению прав на сайт.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#22 support

Дата: 20:02, 08/05/2013 [#22]

 

— Поддержка WWW-версий для подтверждения прав на сайт

Включена поддержка WWW-версий в функции подтверждения прав на сайт. Это решает проблему подтверждения прав на сайты, у которых с обычной HTTP-версии установлена переадресация на WWW-версию. Теперь подтвердить права на сайт с WWW-версией можно в автоматическом режиме.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

#21 support

Дата: 20:01, 08/05/2013 [#21]

 

Поддержка кириллических доменов

Объявляем о поддержке работы с кириллическими доменами. С связи с техническими особенностями, кириллические домены добавляются в базу данных вручную, по запросу.

Демонстрация уже добавленного в каталог кириллического домена - подъемка.рф



В связи с тем, что у кириллических доменов есть также формат адреса в виде PUNY-кода, с таких адресов на ВебПроверке устанавливается переадресация на имя домена в кириллическом формате.

Для добавления кириллического домена в базу данных, свяжитесь с администрацией ВебПроверки.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 14144.51 / 14144.51

 

 

 

 

В каталоге «ВебПроверка» уже зарегистрировались:

 

 

Яндекс.Метрика

 

LiveInternet

© 2009 — 2024. Социальная сеть о сайтах «ВебПроверка».
Все права на данный сайт принадлежат его законному владельцу.
«ВебПроверка» является сообществом Интернет пользователей.
Информация о сторонних сайтах актуальна на момент публикации.
Все сайты добавляются в каталог «ВебПроверка» вручную.

Uptime по данным Ping-Admin.Com - сервиса мониторинга доступности сайтов

 

Яндекс ИКС (Индекс качества сайта)