ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 1037648 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
У меня дома небольшой бар есть. В нём имеются три коллекционных бутылки виски, которые мне хотелось бы продать. Не подскажете, как у нас в Москве сделать это, чтобы получить справедливую цену за них?
Поищите частных коллекционеров, которые скупкой алкоголя занимаются. Например, в ВК точно есть паблики, в которых они общаются. Выложите там пост с фотографией бутылки, и наверняка получите интересные предложения.
Не обязательно так всё усложнять. Можно просто продать виски одной из компаний, скупающих алкоголь. Например, вы можете сфотографировать бутылки, и отправить их снимки данной фирме . Её представители сразу вам сообщать, по какой цене готовы выкупить каждую, а вы решите, устраивает ли это вас.
У меня дома небольшой бар есть. В нём имеются три коллекционных бутылки виски, которые мне хотелось бы продать. Не подскажете, как у нас в Москве сделать это, чтобы получить справедливую цену за них?
[Сообщение отредактировано 23:18, 06/11/2026]