ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 989692 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!

 

 

989692 сайта из них 7973 в каталоге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние добавленные в каталог сайты » Открыть список

[Раскрыть]

 

 

 

Добро пожаловать!

 

Войти в аккаунт

 

Зарегистрироваться

 

Восстановить доступ

 

 

Сегодня спонсоры

telegram.org

Майнинг в телеграм цифрового золота Avacoin

gmt.io

Майнинг биткоин с авто переводом в ваш кошелек

firstvds.ru

Надежный выделенный хостинг №1 под ваши сайты

cloud-shield.ru

Защита сайта от DDos атак + CDN (ускорение сайта)

telegram.org

Фото девушек 18+, слитые с Алиэкспресс в телеграм

 

 

Беседка

 

Просмотр темы

1 сообщений, 1790 просмотров

 

Как начать зарабатывать на инвестициях в Интернете без собственных вложений?

Автор: 50percents

 

50percents

Дата: 04:50, 06/06/13

 

Не секрет, что заводя разговор о заработке в Интернете, чаще всего мы слышим о пассивном заработке в виде инвестирования денежных средств для получения прибыли от процентов. Этот вид заработка был, есть и будет являться одним из востребованных среди остальных.

Но такой вид заработка всегда подразумевает наличие собственного капитала. Ведь деньги должны делать деньги! Для большинства людей, необходимость инвестирования собственных денежных средств, отталкивает, но в то же время привлекает. А когда вопрос касается Интернет инвестирования, вопрос о безопасности и сохранности собственных денежных средств выходит на первый план.

В этом обсуждении мы хотим рассказать о мощном финансовом инструменте, на который многие не обращают внимания или рассматривают как неэффективное использование в практике — это Партнерская программа.

Что такое "Партнерская программа"?



В Интернете такой финансовый инструмент, как "Партнерская программа", позволяет зарабатывать больше, чем, если бы Вы напрямую пользовались финансовыми услугами сайтов. Участие в партнерских программах не подразумевает каких-либо капиталовложений со стороны пользователя. Если говорить в двух словах: партнерская программа — это реклама или продвижение услуг сайта потенциальным пользователям с целью получения вознаграждения. Что в результате приводит к созданию постоянного и гарантированного заработка.

Если Вы заинтересованы в Интернет инвестициях, но не хотите привлекать собственные денежные средства, а бесплатно получать деньги в виде вознаграждения, предлагаем вам воспользоваться партнерской программой успешного интернет проекта — Системы страхования вкладов в высокодоходные инвестиционные программы «50процентов».

Наш сайт —



Как работает партнерская программа в «50процентов»?

1. Сначала вам нужно зарегистрироваться на сайте.



2. Авторизоваться на сайте, введя логин и пароль.



3. В личном кабинете выбрать "Партнерская программа".



4. На странице партнерской программы скопировать вашу индивидуальную реферальную ссылку, которая нужна для привлечения потенциальных клиентов под вас.



5. Передать её вашим друзьям, знакомым, коллегам по работе или разместить её на вашем сайте.

Что происходит далее?

Человек заходит на сайт «50процентов» по вашей реферальной ссылке. В этот момент на компьютер посетителя запишется временно хранимая информация с вашим партнерским ID в виде Cookie. Компьютер посетителя запомнит ваш ID.

Когда посетитель перейдет на страницу регистрации, то в поле ID партнера автоматически вставится ваш ID. В этом случае пользователь зарегистрируется на сайте под вас, то есть закрепиться за вами навсегда.



Примечание: ID партнера нельзя изменить, удалить или редактировать. Это является гарантией того, что приглашенный пользователь зарегистрируется именно под вами. А значит Вы на 100% можете рассчитывать на потенциальное вознаграждение от его инвестиций.

Как Вы будете получать бесплатные деньги?

Когда зарегистрированный под вами пользователь пополнит счет и инвестирует денежные средства в одну из инвестиционных программ, с которой мы работаем, Вы, как пригласивший этого пользователя партнер, автоматически получите денежное вознаграждение в размере 15 % от его вклада на баланс вашего счета на сайте 50percents.com.

Говоря проще, Вы получите бесплатные деньги в виде денежного вознаграждения за привлечение нового клиента. Теперь у вас появились виртуальные деньги на сайте

Что делать дальше? Как начать зарабатывать реальные деньги?

Полученные в качестве вознаграждения денежные средства по партнерской программе, нельзя вывести с сайта или передать другому пользователю. Вы можете только инвестировать эти деньги в инвестиционные программы, с которыми мы работаем, и начать получать прибыль в виде реальных денег, которые можно вывести с сайта в любую из перечисленных ниже платежных систем:




15 % от вкладов приглашенных клиентов — это сколько?

Если приглашенный вами клиент инвестирует 10 $, Вы получите 1.50 $
Если приглашенный вами клиент инвестирует 100 $, Вы получите 15 $
Если приглашенный вами клиент инвестирует 1000 $, Вы получите 150 $

Вы можете следить за всеми приглашенными вами клиентами в личном кабинете, на странице "Партнерская программа".

Как проверить работу партнерской программы «50процентов»?

Вы можете попробовать зарегистрировать на сайте 50percents.com вашего близкого родственника по собственной реферальной ссылке. Перейдите по вашей реферальной ссылке. Кликните в меню "Регистрация". На странице регистрации в поле ID партнера Вы увидите ваш партнерский ID.

Введите данные новой учетной записи вашего родственника. Убедитесь, что в поле ID партнера вставлен именно ваш уникальный ID. После успешной регистрации, войдите в ваш аккаунт (не в аккаунт родственника). Перейдите на страницу "Партнерская программа" из меню личного кабинета. В списке зарегистрированных рефералов должна появится запись о регистрации вашего родственника. Если ваш родственник сделает вклад в одну из активных инвестиционных программ, Вы получите денежное вознаграждение.

Если у вас остались вопросы, Вы всегда можете связаться с нами на сайте перейдя на страницу "Служба поддержки".

[Сообщение отредактировано 04:56, 06/06/2013]

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 92.73 / 14144.99

 

#233 tamilalav

Дата: 13:27, 22/11/2013 [#233]

 

Простите,я совсем запуталась: где оставлять коменты о выплатах,чтоб их увидели в Plazmit Group?

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 1.91 / 14144.99

 

 

 

 

В каталоге «ВебПроверка» уже зарегистрировались:

 

 

Яндекс.Метрика

 

LiveInternet

© 2009 — 2024. Социальная сеть о сайтах «ВебПроверка».
Все права на данный сайт принадлежат его законному владельцу.
«ВебПроверка» является сообществом Интернет пользователей.
Информация о сторонних сайтах актуальна на момент публикации.
Все сайты добавляются в каталог «ВебПроверка» вручную.

Uptime по данным Ping-Admin.Com - сервиса мониторинга доступности сайтов

 

Яндекс ИКС (Индекс качества сайта)