ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 985652 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
А что так мало отзывов-то? Где пользователи? Давайте ваши отзывы. Если админ этого сайта добавиться в каталог ВебПроверки, присмотрюсь к возможному сотрудничеству.
Рейтинг 0
fightclub
Да классный сайт. Что вы прям тут на него набросились? Дизайн сайта для каждого свой. Поэтому не реально всем прям угодить. Мне кажется, что если бы служба поддержки отвечала быстрее, было бы просто идеально.
Рейтинг 0
simalioner
Делать деньги , наверное не просто на этом сервисе Не понятно где регистрация?
Рейтинг 0
stop
Я решил пригласть администратора сайта в эту ветку обсуждния сайта. Надеюс он к нам присоедниться.
Рейтинг 0
president1utin
да. кто на этом сайте был тот меня поймёт. согласитесь не понятно как заработать можно.
Рейтинг 0
dullar
Катастрофический дизайн у сайта! Ужасней только на свалке! Если делать сайт, то надо стараться ради себя хотябы! Нет ребята, так не пойдёт. Это, конечно, мое личное мнение.
Рейтинг 0
individua
Дур дом какойто((( я о сайте...ничего хуже не видел...с админами не могу связаться...а знайте почему??7 КНОПКУ не вижу или я слепой?
Рейтинг 0
sergey59
Давайте поддержим этот сайт. Оставляйте ваши отзывы, кто что думает об этом сайте?!
Рейтинг 0
partizan
в первую очередь надо налаживать связь с пользователями по телефону. сайт не добавили в каталог. и это странно.
Рейтинг 0
beta88
Меня тоже интересует этот сайт. Ребятки, плииииз, дайте информацию об этом сайте. Очень нужно.
А что так мало отзывов-то? Где пользователи? Давайте ваши отзывы. Если админ этого сайта добавиться в каталог ВебПроверки, присмотрюсь к возможному сотрудничеству.