ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 989596 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!

 

 

989596 сайтов из них 7956 в каталоге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние добавленные в каталог сайты » Открыть список

[Раскрыть]

 

 

 

Добро пожаловать!

 

Войти в аккаунт

 

Зарегистрироваться

 

Восстановить доступ

 

 

Сегодня спонсоры

telegram.org

Майнинг в телеграм новой криптовалюты Limecoin

exchangesumo.com

Мониторинг обменников с лучшими курсами + кешбэк

firstvds.ru

Надежный выделенный хостинг №1 под ваши сайты

cloud-shield.ru

Защита сайта от DDos атак + CDN (ускорение сайта)

telegram.org

Фото девушек 18+, слитые с Алиэкспресс в телеграм

 

 

Беседка

 

Просмотр темы

5 сообщений, 202 просмотров

 

Gold Diamond Invest Token (GDIT) цифровой токен, обеспеченный физическим золотом

Автор: kikabidzefatima

 

kikabidzefatima

Дата: 15:15, 21/03/23

 


Токен GDIT — один из ведущих проектов токенизации в золотодобывающей отрасли.
Токен был создан в июне 2022 года на инфраструктуре IWI Global, которая управляет 15+ шахтами в Африке, Азии и Южной Америке. Благодаря технологии токенизации команда GDIT смогла оцифровать и перенести свои операции в инфраструктуру блокчейна для максимальной прозрачности, безопасности и удобства.

Держатели токенов получают возможность инвестировать в добычу золота с минимальным порогом входа и приобретать настоящее золото по цене добывающей компании, но инвесторам не приходится думать об аффинаже, полировке, логистике и хранении, как в случае с физическим металлом.
Website:

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.69 / 14134.69

 

#4522 btoni1454

Дата: 09:17, 09/04/2023 [#4522]

 

Я являюсь руководителем компании Диссон в сфере сопровождения малого и среднего бизнеса и также инвестором в компании IWI Глобал Сервис. С возможностями данной компании я познакомилось два года назад, когда один из её учредителей, приезжал в город Пятегорск. В личной беседе, я поняла суть инвестирования в этом сервисе и какую прибыль я могу из этого извлечь. Так как я - человек бизнеса, во мне присутствовало легкое сомнение, т.к. что то новое - это всегда неизвестное. И я решила попробовать вложить свободные денежные средства в пул, где за 90 дней первоначальный вклад удваиваеивался. Я была приятно удивлена, что пул не только оправдал себя, но и я смогла безпрепятственно вывести деньги на свою карту, согласно юридического Договора, который заключается между сторонами. Сейчас я решила вложить свои денежные средства в GIDIT, т.е. токены. Мой личный вывод - IWI Глобал Сервис - это компания, которой можно доверять. Вся информация и юридически значимые документы этой компании находятся в свободном доступе для вас. А техническая поддержка данного сервиса, дает быструю и качественную обратную связь, отвечая на все ваши вопросы.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.85 / 14134.69

 

#4511 btoni1454

Дата: 16:24, 02/04/2023 [#4511]

 

По заявлению разработчиков Безопасность и надежность компании на достойном уровне. Сами токены представляют собой запись на блокчейне в виде уникального кода, который невозможно украсть или взломать. Я надеюсь на высокие результаты от инвестиций.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.85 / 14134.69

 

#4508 dogereversed

Дата: 16:57, 30/03/2023 [#4508]

 

По заявлению разработчиков Безопасность и надежность компании на достойном уровне. Сами токены представляют собой запись на блокчейне в виде уникального кода, который невозможно украсть или взломать. Я надеюсь на высокие результаты от инвестиций.

 

 

 

 

#1344 kikabidzefatima

19:24, 06/04/2023

Я думаю что всех в первую очередь будет интересовать ликвидность собственных вложений с возможностью быстрого обмена на фиатные деньги, криптовалюту или физическое золото. Как быстро помощью токенов GDIT Вы сможете преобразовать благородный металл в достойную и быстрорастущую прибыль?
  
Жалоба 0

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.42 / 14134.69

 

#4502 dogereversed

Дата: 16:19, 27/03/2023 [#4502]

 

Здравствуйте, инвесторы компании IWI GS.
Меня зовут Лили, мой ID u9432r72647. Я пенсионерка и честно вначале сомневалась вкладывать сюда свои сбережения. Но мой спонсор Людмила показала все плюсы вклада,за что я ей благодарна.
Я участвовала в программе Gold с вкладом на 3 месяца и 2 раза продлила свой вклад. На выводе получилась хорошая сумма. Компания за это время внедрила новые инструменты для инвестирования. И я решила, что часть денег выведу, а на остальные куплю токин джидит. Спасибо ещё раз Людмиле, что показала перспективы вложения именно в токин.
Благодарю компанию за возможность получить прибыль от вложений, что она идёт и развивается с новыми возможностями инвестирования. Я спокойна за свои деньги, компания все свои обязательства выполняет.

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.42 / 14134.69

 

#4492 btoni1454

Дата: 17:51, 23/03/2023 [#4492]

 

Всем привет, друзья!
Меня зовут Елена,мой ID u9923r99770.
Хочу и я оставить отзыв о своем участии в программе Gold под 57 процентов на 3 месяца.
Инвестировала один раз и реинвестировала один раз.
Слушайте, это работает!
Проценты свои я получила вовремя, задержка была в несколько дней.
В итоге, за полгода я преумножила свои вложения больше, чем в два раза!
Планирую инвестировать в компанию и в будущем!

 

 

 

 

#1339 kikabidzefatima

19:53, 26/03/2023

Приветствую вас! Я - Оксана Тумсоева. Я являюсь руководителем компании Диссон в сфере сопровождения малого и среднего бизнеса и также инвестором в компании IWI Глобал Сервис. С возможностями данной компании я познакомилось два года назад, когда один из её учредителей, приезжал в город Пятегорск. В личной беседе, я поняла суть инвестирования в этом сервисе и какую прибыль я могу из этого извлечь. Так как я - человек бизнеса, во мне присутствовало легкое сомнение, т.к. что то новое - это всегда неизвестное. И я решила попробовать вложить свободные денежные средства в пул, где за 90 дней первоначальный вклад удваиваеивался. Я была приятно удивлена, что пул не только оправдал себя, но и я смогла безпрепятственно вывести деньги на свою карту, согласно юридического Договора, который заключается между сторонами. Сейчас я решила вложить свои денежные средства в GIDIT, т.е. токены. Мой личный вывод - IWI Глобал Сервис - это компания, которой можно доверять. Вся информация и юридически значимые документы этой компании находятся в свободном доступе для вас. А техническая поддержка данного сервиса, дает быструю и качественную обратную связь, отвечая на все ваши вопросы.
  
Жалоба 0

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.85 / 14134.69

 

 

 

 

В каталоге «ВебПроверка» уже зарегистрировались:

 

 

Яндекс.Метрика

 

LiveInternet

© 2009 — 2024. Социальная сеть о сайтах «ВебПроверка».
Все права на данный сайт принадлежат его законному владельцу.
«ВебПроверка» является сообществом Интернет пользователей.
Информация о сторонних сайтах актуальна на момент публикации.
Все сайты добавляются в каталог «ВебПроверка» вручную.

Uptime по данным Ping-Admin.Com - сервиса мониторинга доступности сайтов

 

Яндекс ИКС (Индекс качества сайта)