ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 989596 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!

 

 

989596 сайтов из них 7956 в каталоге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние добавленные в каталог сайты » Открыть список

[Раскрыть]

 

 

 

Добро пожаловать!

 

Войти в аккаунт

 

Зарегистрироваться

 

Восстановить доступ

 

 

Сегодня спонсоры

telegram.org

Майнинг в телеграм новой криптовалюты xBlast (XBL)

exchangesumo.com

Мониторинг обменников с лучшими курсами + кешбэк

firstvds.ru

Надежный выделенный хостинг №1 под ваши сайты

cloud-shield.ru

Защита сайта от DDos атак + CDN (ускорение сайта)

telegram.org

Взломанная база Ozon 18+: девушки в нижнем белье

 

 

Беседка

 

Просмотр темы

4 сообщений, 2598 просмотров

 

Вся правда об инвестициях в интернете! Делимся опытом!

Автор: marcelg

 

marcelg

Дата: 13:15, 07/05/13

 

Друзья, товарищи!
Прошу всех кто работал и работает с инвестиционными фондами в интернете, рассказать о всех плюсах и минусах этой деятельности.

Также новички, не стесняемся, задаём вопросы!

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 137.58 / 14134.72

 

#38 nadya-uchilka

Дата: 17:46, 12/05/2013 [#38]

 

Самые надёжные, по моему мнению, которые подтверждают свою деятельность в реале... Как вот этот:

 

 

 

 

#23 marcelg

00:37, 14/05/2013

хитро
  
Жалоба 0

 

 

#21 elenka00

14:46, 13/05/2013

Согласна полностью с Вами, Надежда!
  
Жалоба 0

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 0 / 14134.72

 

#12 secretuser

Дата: 01:36, 08/05/2013 [#12]

 

Я вижу много инвесторов, которые теряют деньги в инвестиционных фондах и думают поддаться в торговлю на форексе. Так как у меня был опыт работы с форексом, поделюсь им:

Как-то раз я решил заняться форексом. Самостоятельно изучил материал и начал играться на демо-счетах. Увидел, что дело идет, решил открыть свой первый реальный счет на 10 $. За 1-ый день я с 10 $ увеличил счет до 50 $. На 2-й день с 50 $ до 100 $. На 3-й день со 100 $ до 150 $. Представляете какие у меня были ощущения, что я самостоятельно торговал на котировке eur/usd, каждый день увеличивал счет на +50 $. Обрадовался, забыл все на свете и решил, что это судьба - поднимать по 50 $ в день без особых глубоких познаний в этой области. Наступил 4-й день, я открываю очередную позицию. И здесь началось самое веселое: не угадал. Курс пошел в другую сторону. Думал, что это временно, буду держать позицию открытой. Верил, что курс развернется и все вернется в нормальное русло. Сидел где-то 8 часов. Позиция так и открыта. На счету уже -80 $. Далее не выдержал, пошел спать. Позицию оставил открытой с установленым take profit. На следующий день запускаю терминал и вижу, что позиция закрыта, а на счете 0 $. Вот тебе на. Это был мой первый собственный опыт торговли на рынке форекс.

Ну как полагается по оптимистическому сценарию, я загорелся идеей о форексе. Так как на своем опыте проверил, что это такое и что там действительно можно поднимать хорошие деньги. Следующий мой шаг был поиск трейдеров на форумах. Так как я изучал материал на форумах, поэтому часто видел предложения частных трейдеров, которые предлагали условия 70%/30%. То есть, 70% получаю я, как инвестор, а остальные 30% - трейдер. Разумеется, перед началом сотрудничества, проверял их торговлю по мониторингам счетов. Вроде все нравилось. Торговля была стабильной. Решил сразу начать сотрудничать с 10-ю трейдерами. Открыл для них счета по 100 $. Дал доступ к торговле. В общем выделил 1000 $ для 10 трейдеров. Половина трейдеров слили мне депозиты через месяц. Остальные держались 2-3 месяца и в итоге все слили депозиты. О как бывает оказывается. Не все так гладко, как хотелось бы.

Продолжая погружаться в форекс, я узнал, что существуют автоматические системы торговли, которые сами торгуют на счетах. Эта идея меня вдохновила, потому что я видел хвалебные отзывы об этих чудо системах. Далее нахожу специальный сервис, который предлагает выбор систем торговли, где описаны уровни рисков и прибылей. Была-не была, начинаю сотрудничать с таким сервисом. Открываю счет на 1000 $. На него вешают одну из таких систем. Мне было разрешено запускать счет в режиме инвестора и следить за торговлей. Пошла первая неделя. Все супер, система реально торговала, сама открывала и закрывала ордеры. Были и хорошие позиции, и плохие. Меня уверили, что это нормально. Прошел первый месяц, система дала заработать где-то 300 $. Рассчитались. Поехали дальше. Через 15 дней, система сливает весь депозит. Веселью нет предела. Начинаю ругаться с владельцами этого сервиса. Мне обещают компенсировать 40% от депо. Полгода я пытался выбить из них эту компенсацию. Тянули резину как могли. В итоге просто исчезли. Сайт закрыли.

Далее я на форуме встречаю частного трейдера, который показывает мне мониторинг одного из его счетов, где торгует его собственная система. Торговля была агрессивная, но сверх-прибыльная. Я опять загораюсь идеей возместить потерю. Условие было такое, что необходимо было открыть счет именно на 1000 $, так как система была рассчитана на такой депозит. Человек посоветовал, в каком дилинговом центре открыть счет. Я открыл счет, пополнил его и дал ему доступ. Началась торговля. Первый месяц прибыль +700 $. Вау. Продолжаем, второй месяц -1000 $. Ого. Ладно, ещё есть 700 $, может отобьем. 3-й месяц - слив депозита полностью.

Итого я потерял где-то 4к баксов на форексе. Вся эта история была к тому, что многие полагают, что на форексе после хайпов легче. Нифига не легче. Я начинал с хайпов. Ушел в форекс. И опять вернулся в хайпы. Отбил все потери на форексе. И до сих пор работаю с хайпами. Вот такая веселая и познавательная история получилась. Написал много, но это был мой жизненный опыт. Надеюсь кому-нибудь он поможет сделать правильный выбор в интернет инвестициях. Удачи всем!

 

 

 

 

#19 marcelg

20:58, 12/05/2013

согласен с elenka00, форекс это полное разавадилово! Столько денег погарело, вместе с верой людей в реальный заработок в интернете.
  
Жалоба 0

 

 

#14 elenka00

21:29, 08/05/2013

я вообще не понимаю, как можно верить всяким там Форексам? я столько инфы прочитала и только негатив получила. а Вы подтвердили этот негатив.
  
Жалоба 0

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 116.76 / 14134.72

 

#10 investor777

Дата: 16:30, 07/05/2013 [#10]

 

инвестиции в интернете, связанные с хайпами - это игра на деньги. это грязные деньги. но на этом реально можно поднимать хорошую прибыль. опять-таки при соблюдении специальных правил инвестирования в хайпы. на сайте одной из систем страхования вкладов описаны некоторые основные правила. разрешите мне их процитировать:

Первое правило инвестора: Инвестируйте столько, сколько сможете позволить себе потерять. Как бы банально не звучала эта фраза, но к ней надо подойти со всей серьезностью. Не вкладывайте никогда последние деньги, которые у вас есть. Ни при каких условиях не занимайте денежные средства, которые собираетесь вкладывать в высокодоходные инвестиционные программы.

Второе правило инвестора: Выбирайте для инвестирования программы, предлагающие среднюю процентную ставку в месяц — от 15% до 30%. Такие инвестиционные программы, по нашему собственному опыту, показывают стабильную работу от 1 года до 5 лет.

Третье правило инвестора: Инвестируйте в такие инвестиционные программы, которые позволяют выводить полученную прибыль ежедневно. Мы настоятельно рекомендуем выводить прибыль по депозитам каждый день. Это позволит вам минимизировать риски потерять всю сумму инвестирования до факта прекращения своей деятельности одной из высокодоходных инвестиционных программ.

Четвертое правило инвестора: Будьте в курсе общей ситуации в инвестиционном фонде и следите за настроением инвесторов, которые вкладывают денежные средства в эти инвестиционные программы на форумах и в сообществах. Своевременная реакция может помочь вернуть инвестированные деньги и остановить дополнительные расходы.

Пятое правило инвестора: Всегда пользуйтесь партнерской программой инвестиционных фондов. Многие высокодоходные инвестиционные программы предлагают дополнительно зарабатывать проценты от вкладов инвесторов, которых вы приглашаете в проект. От каждого отдельного инвестора зависит стабильность и долгосрочность работы инвестиционной программы. От активности инвесторов в интернете (на сайтах форумах и сообществ), которые корректно позиционируют и рекламируют высокодоходные инвестиционные программы, в которых сами принимают участие, они тем самым создают лицо и престиж, и привлекают внимание других потенциальных инвесторов. К тому же, инвестиционные фонды дополнительно поощряют самых активных инвесторов, предлагая им льготные и выгодные условия сотрудничества.

и от себя добавляю ещё одно самое важное правило, которое позволяет выходить в прибыль практически постоянно - инвестировать в самом начале открытия программы. шансы прогадать здесь минимальные. если получится вложиться в первый месяц работы хайпа, считайте что вы в прибыли. обычно первые 1-6 месяцев жизни любого хайпа идет раскрутка. то есть админ никогда не закроет хайп на время раскрутки. имейте это в виду.

ну и как для безопасности инвестирования, рекомендовал бы пользоваться системами страхования вкладов, где есть возможность страховать свои депозиты и рассчитывать на компенсацию. один из лучших, с которым я работаю, это 50процентов -

 

 

 

 

#13 elenka00

21:22, 08/05/2013

но есть хайпы, которые закрываются и в начале своей работы. Люди вложили и... хайпик закрылся.
  
Жалоба 0

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 90.99 / 14134.72

 

#6 marcelg

Дата: 13:23, 07/05/2013 [#6]

 

Хочу отписаться от себя лично.

На мой взгляд, любые инвестиции в интернете это прежде всего финансовая пирамида. Пан или пропал. Есть большая вероятность получить прибыль, увеличить вдвое, а то и втрое свой начальный капитал. Но и есть возможность всё потерять. Ну конечно сейчас инвестиционные фонды, стали как банки, предлагают свои условия, свои процентные ставки и т.д. и т.п.

Банк конечно хорош тем, что можно подать на него в суд, потому-как он имеет реальные данные своего существования. А инвестиционные фонды в нете, обычно ничего ни имеют, пишут в контактах поддельные данные, дабы новички инвестирования были спокойны, что в случае чего они могу вернуть свои деньги. Думаю это всё наивно, денег назад не вернуть

Новичкам посоветовал бы, прежде чем делать вклады, узнать побольше об инвестиционном бизнесе в интернете. Пока делать минимальные вклады, просто поработать в этой сфере хотя-бы пол года, а уж потом, делать грамотные вклады.

P.s. поделился своим мнением

 

 

 

 

#878 galagashimova

15:29, 14/05/2019

молодцы. что откровенно пишете. Хотя и "зазывалы" так хорошо рассказывают, а мы, доверчивые, ведемся.
  
Жалоба 0

 

 

#20 marcelg

20:59, 12/05/2013

Спасибо
  
Жалоба 0

Всего 3 комментария »

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 137.58 / 14134.72

 

 

 

 

В каталоге «ВебПроверка» уже зарегистрировались:

 

 

Яндекс.Метрика

 

LiveInternet

© 2009 — 2024. Социальная сеть о сайтах «ВебПроверка».
Все права на данный сайт принадлежат его законному владельцу.
«ВебПроверка» является сообществом Интернет пользователей.
Информация о сторонних сайтах актуальна на момент публикации.
Все сайты добавляются в каталог «ВебПроверка» вручную.

Uptime по данным Ping-Admin.Com - сервиса мониторинга доступности сайтов

 

Яндекс ИКС (Индекс качества сайта)