ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 989667 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!

 

 

989667 (+1) сайтов из них 7968 в каталоге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние добавленные в каталог сайты » Открыть список

[Раскрыть]

 

 

 

Добро пожаловать!

 

Войти в аккаунт

 

Зарегистрироваться

 

Восстановить доступ

 

 

Сегодня спонсоры

telegram.org

Майнинг в телеграм новой криптовалюты Limecoin

gmt.io

Майнинг биткоин с авто переводом в ваш кошелек

firstvds.ru

Надежный выделенный хостинг №1 под ваши сайты

cloud-shield.ru

Защита сайта от DDos атак + CDN (ускорение сайта)

telegram.org

Взломанная база Ozon 18+: девушки в нижнем белье

 

 

Беседка

 

Просмотр темы

1 сообщений, 178 просмотров

 

ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР В ИНТЕРНЕТЕ? ДА ПОТОМУ ЧТО НАШЛА БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ!!!

Автор: marinabaydina

 

marinabaydina

Дата: 16:35, 04/09/19

 



Как часто вы задаёте себе вопрос — Почему я до сих пор ещё в интернете? Почему бы не покончить с этим после первых трёх — четырёх неудач и разочарований? Зачем я трачу на всё это свои деньги, нервы и время?

ЗАЧЕМ Я ТРАЧУ НА ВСЁ ЭТО СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ?

То, что все, единожды, а то и большее количество раз, задавали себе эти вопросы, я уверена на все 100%.

Так что же такое интернет, с его бизнес проектами, криптовалютами и другими затеями… Это то место, где ты можешь испытывать себя на прочность бесконечно. И, как нам всем известно — ищущий да обрящет. Жизнь одаривает бонусами только сильных и упорных.

Всё это сказано мною не для красного словца. Это мой собственный опыт, это мой тернистый путь в интернете.

Так чем же ты, Марина, можешь похвастать? Какими достижениями? Каким количеством нулей в твоём ежемесячном чеке? — спросите вы. И это будет не праздное любопытство, нет. Это нормальное желание любого человека понять, стоит ему заниматься тем, чем занимаюсь я или это бесперспективное занятие, на которое не стоит тратить своё драгоценное время. Ответы на эти вопросы интересны и новичку, только ещё постигающему тайны интернета, ну а тем, кто в интернете давно — интереснее вдвойне.

Теперь я перейду к основной мысли, которую я хочу донести до вас, дорогие читатели. До всех тех, кто читает эту статью или прочтёт её в ближайшее время.

Пламя желания заработать большие деньги в интернете, в котором полыхал мой, далёкий от понимания этого вопроса, разум, давно погасло. И долгое время в моей голове, в душе и в сердце тлели угольки разочарований и несбывшихся мечт. И лишь маленькая искорка надежды упорно мерцала перед глазами, напоминая мне, что время сдаваться и опускать руки ещё не настало. Верь в себя и в хорошее, — говорила она мне. Экспериментируй, пробуй себя в разных проектах, ищи! Не может быть чтобы всё было фикцией… И я искала. И Я НАШЛА!!!

Не буду хвалиться большими чеками! Большие чеки у меня впереди. Но те, которые я имею сейчас, это — стабильный постоянный доход, для получения которого мне не нужно приглашать людей лично и строить структуру. Для меня это главное — главный огромный плюс — который отличает наш проект от всех других. Это ТО, ЧТО Я ИСКАЛА!

Я начала строить свой бизнес в проекте с небольших денег — больших у меня не было. Да если бы и были, я слишком осторожный человек чтобы забрасывать в интернет большие деньги. Да и неудачный опыт тоже предостерегал от опрометчивых шагов. Несмотря на небольшой первый вклад к настоящему моменту у меня уже имеется хороший задел в проекте — мощностей у меня на 4.5 тысячи долларов. И эта цифра постоянно увеличивается за счёт реинвестов при закрытии очередей и бинаров. ПРОЦЕСС УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ запущен! И, благодаря продуманному маркетингу, алгоритм увеличения доходов в нашем проекте не останавливается ни на минуту. Это вечный двигатель денежных средств — реальных денег, а не воздуха, как во многих других фейковых проектах.

Каждая цифра в наших таблицах мощностей подкреплена реальными деньгами. Это знает каждый партнёр в нашем проекте. И таблица эта создана для того, чтобы каждый видел движение его средств своими глазами. Прозрачность всех процессов, происходящих в проекте, один из плюсов нашего проекта, вызывающий к нему доверие партнёров.

Наш проект — пирамида. И я не собираюсь убеждать вас в обратном. Наша пирамида — это грамотно настроенный финансовый инструмент, в котором денежные средства не оседают в кошельках тех, кто наверху, а в порядке живой очереди распределяются между всеми участниками этой денежной системы.

Всех нас пытаются запугать этим страшным словом — пирамида — на примерах скандально известных мошеннических пирамид, которые оставили без денег огромное количество людей. Задайтесь вопросом, а почему все эти люди потерпели фиаско в этих пирамидах и потеряли все свои средства? Да потому что огромная часть людей совершенно финансово неграмотны и этим успешно пользуются мошенники.

На самом деле ПИРАМИДА — единственная форма движения денежных масс во всём мире. Основа всех структур, всех государственных финансовых систем. Просто мы с вами не вдавались в эти подробности, потому что это было нам не нужно при социализме. Но настали времена, когда у руля встал его величество капитализм, а нам растолковать что и как работает при этой системе распределения капитала никто не торопился, потому что тем, кто стоит на верхушке этих пирамид, это теперь совсем не выгодно. Для того чтобы отличать правильные пирамиды от мошеннических, нам с вами надо учиться, учиться и учиться. (С)

В нашем проекте мы не только зарабатываем сегодня и сейчас, мы строим бизнес на будущее. А ещё мы учимся правильному пониманию экономических процессов — с такой школой знаний, как в нашем проекте, и с такими грамотными руководителями — нашему проекту и всем его участникам не страшны финансовые кризисы, как внутри страны, так и санкции извне. Мы смело смотрим в будущее и большой дружной командой делаем общее, хорошее во всех отношениях, дело.

27 сентября 2019 года нашему проекту исполнится 3 года! Три года бесперебойной работы в интернете — это показатель надёжности проекта и его долгосрочности. Наш проект ещё юный. Он растёт и развивается, учится на ошибках других и перенимает хороший опыт, уверенно занимает лидирующие позиции в топах бизнес проектов в интернете. Тем самым радует нас, участников проекта и вселяет в нас уверенность в своём будущем.

За эти годы наш проект услышал в свой адрес и много нелестных высказываний. Но, говорить о нашем проекте плохо могут только те, кто за короткий срок пребывания в нём не удосужился понять как же работает этот механизм, чем он отличается от других, чем он лучше. И это проблема только тех людей…

Все те, кто с проектом с самого начала, и те, кто два года, год вместе с ним — изучили его и поняли, что этот проект честен со своими партнёрами, задуман как долгосрочный и создан на долгие годы плодотворной работы. И главное — имеет в своей основе экономически грамотный маркетинг, аналогов которому нет.

Я здесь и я очень рада тому, что нашла в себе силы, не оставила попытки найти себя в интернете и была вознаграждена судьбой — попала в проект моей мечты!

Я НЕ БУДУ ЗВАТЬ ВАС В НАШ ПРОЕКТ. Всё, о чем я рассказала, вы примите за рекламный ход. А это, просто истина, которой хочется поделиться.

Поэтому я, от всей души, желаю каждому, кто ещё не нашёл себя в интернете, найти тот проект, который будет вас радовать, работать в котором вы будете с удовольствием. И результаты вашей работы будут приносить вам моральное и материальное удовлетворение, какое получаем мы, работая в нашем проекте. И самое главное — желаю вам обрести уверенность в вашем будущем!

Удачи вам всем, добра и мира!

Для тех же, кто захочет узнать о нашем проекте побольше и поподробнее, оставляю ссылки, пройдя по которым вы найдёте массу интересной информации:






А также мой Skype для личных консультаций: live:de14f30ea79ed7a5т...

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 48.05 / 14142.15

 

#3154 allamart56

Дата: 16:40, 04/09/2019 [#3154]

 

Наш проект - это серьезный бизнес, который мы строим на долгие годы.
Здесь зарабатывают все! И в этом нет никаких сомнений!
C нашим проектом мечты сбываются!

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 82.56 / 14142.15

 

 

 

 

В каталоге «ВебПроверка» уже зарегистрировались:

 

 

Яндекс.Метрика

 

LiveInternet

© 2009 — 2024. Социальная сеть о сайтах «ВебПроверка».
Все права на данный сайт принадлежат его законному владельцу.
«ВебПроверка» является сообществом Интернет пользователей.
Информация о сторонних сайтах актуальна на момент публикации.
Все сайты добавляются в каталог «ВебПроверка» вручную.

Uptime по данным Ping-Admin.Com - сервиса мониторинга доступности сайтов

 

Яндекс ИКС (Индекс качества сайта)