ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 989680 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!

 

 

989680 сайтов из них 7970 в каталоге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние добавленные в каталог сайты » Открыть список

[Раскрыть]

 

 

 

Добро пожаловать!

 

Войти в аккаунт

 

Зарегистрироваться

 

Восстановить доступ

 

 

Сегодня спонсоры

telegram.org

Майнинг в телеграм цифрового золота Avacoin

gmt.io

Майнинг биткоин с авто переводом в ваш кошелек

firstvds.ru

Надежный выделенный хостинг №1 под ваши сайты

cloud-shield.ru

Защита сайта от DDos атак + CDN (ускорение сайта)

telegram.org

Взломанная база Ozon 18+: девушки в нижнем белье

 

 

Беседка

 

Просмотр темы

0 сообщений, 170 просмотров

 

О захватывающим ПРОЕКТЕ!!!!!!!

Автор: vital100

 

vital100

Дата: 00:12, 08/05/18

 

Monopolist - это экономический симулятор. Покупайте заводы, они будут производить продукцию.

Собранная продукция будет храниться на складе, продавайте ее на внутреннем рынке и получайте реальные деньги.

Мы собрали наиболее успешные маркетинговые решения в данном сегменте, что несомненно внесет наш проект в ряды долгожителей.

При регистрации каждый пользователь получает Шинный завод первого уровня для демонстрации процесса. Если в течении месяца после регистрации пользователь не приобретет хотя бы один завод, бонусный завод сгорает и возврату не подлежит. Учитывается только завод купленный с пополнений. Если вы планируете приобретать какой-либо завод, советуем сделать это в первый месяц после регистрации дабы не потерять бонусный завод. Это еще одно маркетинговое решение, которое так же способствует развитию проекта и рациональному расходу резерва.

В проекте имеется 4 вида заводов и 7 уровней у каждого. Каждый вид заводов производит определенное количество продукции. Повышая уровень завода, повышается его производительность и ваша ежедневная прибыль. Расчитать свою прибыль вы можете в личном кабинете перейдя по вкладке калькулятор. Для того чтобы посмотреть стоймость уровней и производимые ресурсы на том или ином уровне перейдите в личном кабинете во вкладку таблица уровней.

Участвуя в гонке монополистов вы можете увеличить свою прибыль до +40% от суточного дохода, при условии что Вы являетесь лидером по пополнениям в проекте за 24 часа, неделю, месяц или год. Все бонусы суммируются, Вы можете одновременно быть лидером за 24 часа, неделю, месяц, год и получать постоянный бонус к продукции до 40%.

На проекте есть серфинг сайтов где вы можете получить дополнительный доход за просмотр сайтов рекламодателей или заказать рекламу для привлечения новых партнеров в ваши проекты.

Гарантии выплат: одним и не мало важным моментом является то , что Monopolist - это наш второй проект, первый наш проект www.threeinone.club, который уже отработал более 178 дней и продолжает стабильно работать и выполнять свои обязательства перед участниками. Производятся стабильные отчисления процентов в резерв проекта со всех имеющихся рекламных источников дохода. Так же мы производим денежные обороты на имеющихся у нас сторонних источниках дохода увеличивая часть средств в разы и расширяем сферу своей деятельности. Все это позволит выплатить резерв проекта в полном объеме. "!

[Сообщение отредактировано 22:08, 16/05/2018]

 

Рейтинг пользователя Рейтинг 12.18 / 14143.71

 

 

 

 

 

В каталоге «ВебПроверка» уже зарегистрировались:

 

 

Яндекс.Метрика

 

LiveInternet

© 2009 — 2024. Социальная сеть о сайтах «ВебПроверка».
Все права на данный сайт принадлежат его законному владельцу.
«ВебПроверка» является сообществом Интернет пользователей.
Информация о сторонних сайтах актуальна на момент публикации.
Все сайты добавляются в каталог «ВебПроверка» вручную.

Uptime по данным Ping-Admin.Com - сервиса мониторинга доступности сайтов

 

Яндекс ИКС (Индекс качества сайта)