ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 1016313 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
Катастрофический дизайн у сайта! Ужасней только на свалке! Если делать сайт, то надо стараться ради себя хотябы! Нет ребята, так не пойдёт. Это, конечно, мое личное мнение.
Рейтинг 0
stop
Только что связался с администратом этого сайта и приглсил его сюда на обсуждение.
Рейтинг 0
sergey59
Данному сайту нужна хорошая поддержка. Зарегистрируйтесь на ВебПроверке и оставьте отзыв об этом сайте!
Рейтинг 0
saitmaster
Интересно, сколько времени потребовалось для создания такого сайта? Хочу примерно такой же дизайн и функции отличные.
Рейтинг 0
sonya
Долго искала информацию на этот сайт! Ладно, вообщем, я только зарегистрировалась, а вот дальше буду искать инвестиции в проекты. Спасибо тем кто тоже зарегистрирован там..
Рейтинг 0
beta88
Меня тоже интересует этот сайт. Ребятки, плииииз, дайте информацию об этом сайте. Очень нужно.
Рейтинг 0
leshasys32
Люди! Прежде чем пользоваться услугами в интернете, проверяйте много раз! Мало ли, кто там сидит за клавиатурой по ту сторону монитора!...
Рейтинг 0
simalioner
Ааа-ууу!!! Народ!! Я один не знаю что либо об этом сайте или это дисинформация действует?
Рейтинг 0
partizan
без телефонов и адресов трудно доверять сайту. а их нет на сайте. сайт не добавили в каталог. и это странно.
Рейтинг 0
individua
Всем хай!!!! Вот посчёт этого сайта, могу ответить так!!!1 Дизайн это ещё не выход чтобы выманивать у нас свои денежки))) Кто согласен со мной????77
Катастрофический дизайн у сайта! Ужасней только на свалке! Если делать сайт, то надо стараться ради себя хотябы!
Нет ребята, так не пойдёт. Это, конечно, мое личное мнение. 