ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 1015993 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
Функциональность на уровне, так себе! Сайт писали примитивной программой видимо! Дизайн норм! Только к админам пока притензий нет! Если у кого есть, пишите! Поверьте, хочется знать что они химичат за мной!...
Рейтинг 0
partizan
без телефонов и адресов трудно доверять сайту. а их нет на сайте. сайт не добавили в каталог. и это странно.
Рейтинг 0
alex
Я слышал, что в этой сфере часто кидают. Это правда? Тем более сайт не добавлен в каталог на вебпроверке. Ни у кого таких проблем не было?
Рейтинг 0
simalioner
Никак не могу смотреть на этот сайт не смеясь Нуу почемуу, они не могут создавать сайты удобные и понятные для людееей!!!
Рейтинг 0
sonya
Девчонки! Регистрируйтесь , но перед тем как начать работать , прочитайте отзывы об этом сайте, а если есть вопросы, пишите сюда
Рейтинг 0
individua
Хай народ! Если уж серьёзно, то никак не решусь!!!! Если кто знает больше, пишите не жадничайте.
Рейтинг 0
veronika
где только не искала отзывы об этом сайте, никто толком не объяснил как можно заработать на этом сайте, хотя может здесь и нет заработка? может здесь мне подскажут, буду очень-очень признательна всем
Рейтинг 0
dragon12
Опять такой сайт. Вы что там дублируете что ли их? Или я чего-то не понимаю? Столько клонов этого сайта в нете встречал, просто не реально.
Рейтинг 0
dullar
И этот сайт есть на Веб проверке! Отлично! Узнаем что думаю о нём люди
Функциональность на уровне, так себе! Сайт писали примитивной программой видимо! Дизайн норм! Только к админам пока притензий нет! Если у кого есть, пишите! Поверьте, хочется знать что они химичат за мной!...