ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 1016339 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
Ну не в какие рамки! Администрация будто в глухом лесу сидят с Wi-Fi, так медленно мне редко отвечают, не знаю как другим пользователям сайта.
Рейтинг 0
dullar
Катастрофический дизайн у сайта! Ужасней только на свалке! Если делать сайт, то надо стараться ради себя хотябы! Нет ребята, так не пойдёт. Это, конечно, мое личное мнение.
Рейтинг 0
president1utin
никто не в курсе. как можно связаться с администрацией этого сайта. мне кажется подозрительным услуги которые они предлагают.
Рейтинг 0
shuralleh
Помойму легче создать свой сайт нормальный чтобы людям было понятно куда нужно нажимать и для чего они пришли на сайт до других вебмастеров это не дошло ещё
Рейтинг 0
petr1
Мало информации совсем о сайте. Видимо сайт молодой. Если админ этого сайта добавиться в каталог ВебПроверки, присмотрюсь к возможному сотрудничеству.
Рейтинг 0
dragon12
Я бы никогда не доверился такому сайту с таким дизайном. Просто убогий дизайн. Даже не хочу вникать в суть сайта. Люди, научитесь делать нормальные сайты.
Рейтинг 0
sonya
Куча подобных сайтов есть в интернете, выбор огромный, надо подумать, стоит ли пользоваться услугами сайта прежде чем заказывать чтонибудь
Рейтинг 0
veronika
ух ты! и этот сайт попал на веб проверку, интересно почитать мнения других пользователей
Рейтинг 0
dir2000
ВОт на этом сайте сУПЕРСКИЕ предложение, а хз кто етим всем заправляЕт
Рейтинг 0
leshasys32
Функциональность на уровне, так себе! Сайт писали примитивной программой видимо! Дизайн норм! Только к админам пока притензий нет! Если у кого есть, пишите! Поверьте, хочется знать что они химичат за мной!...
Ну не в какие рамки! Администрация будто в глухом лесу сидят с Wi-Fi, так медленно мне редко отвечают, не знаю как другим пользователям сайта.