ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 1016310 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
Не знаю, почему вы так говорите, а мне лично сайт нравится. Очень красиво все сделано. И информации много. Есть что почитать. Администрация только медленно отвечает, 2-3 дня приходится ждать ответа.
Рейтинг 0
dullar
Почему D&G и вообще другие производители классной дизайнерской одежды не откроют новое направление и наконец таки займутся дизайном сайтов в интернете! Потому что этот дизайн, уж никуда не годится
Рейтинг 0
alex
А если я воспользуюсь услугами этого сайта, где гарантии, что меня не кинут? Кто-нибудь здесь вообще работал с этим сайтом? Скажите, можно доверять?
Рейтинг 0
petr1
Пока сомневаюсь. Нужно время, чтобы понаблюдать. Если админ этого сайта добавиться в каталог ВебПроверки, присмотрюсь к возможному сотрудничеству.
Рейтинг 0
president1utin
надо уже заняться борьбой с мошенничеством в интернете. в серьёз. даже не пользовавшись услугами сайта. боюсь. слышал людей обкрадывают. хорошо что здесь можно оставить отзыв. а мои отзывы администрация удаляет со своих сайтов. беспредельничают.
ОоЧнень надеюсь на отзывы о Сайте, не на кого ПолОжиться , пишите пипл
Рейтинг 0
lolita
Можно ли верить этому сайту? Блиин, как же я боюсь переводить им деньги. В интернете столько мошенников собралось. А отзывов совсем мало здесь.
Рейтинг 0
sonya
Долго искала информацию на этот сайт! Ладно, вообщем, я только зарегистрировалась, а вот дальше буду искать инвестиции в проекты. Спасибо тем кто тоже зарегистрирован там..
Не знаю, почему вы так говорите, а мне лично сайт нравится. Очень красиво все сделано.
И информации много. Есть что почитать. Администрация только медленно отвечает, 2-3 дня приходится ждать ответа. 