ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 1016304 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
Катастрофический дизайн у сайта! Ужасней только на свалке! Если делать сайт, то надо стараться ради себя хотябы! Нет ребята, так не пойдёт. Это, конечно, мое личное мнение.
Рейтинг 0
simalioner
Денюжки, вот что нужно веб подмастерью этого сайта ребят ну согласитесь хоть раз
Рейтинг 0
shuralleh
Не знаю можно ли воспользоваться услугами этого сайта или лучше не стоит здесь есть люди которые уже работали с этим сайтом отпишитесь
Рейтинг 0
individua
Ничего личного и серьёзного Но меня смешит то как они пишут о своих услугах просто черти неет, мои денежки у меня в карманчике
Рейтинг 0
lolita
Я вообще в последнее время перестала верить сайтам. Несколько раз уже попадалась на мошенников. Отдала свои кровные деньги. А здесь сайт не добавили в каталог. Доверие 0.
Рейтинг 0
sonya
Наша любимая вебпроверочка меня порадовала что и знакомый сайт есть в поиске
Рейтинг 0
dragon12
Ну вы друзья даете. Посмотрите на дизайн сайта прежде чем что-то писать. У них что денег нет на нормальный сайт?
Рейтинг 0
alex
Привет всем! Скажите, как вам этот сайт? Можно ли ему доверять?
Рейтинг 0
panterra
Почему у них нет партнеркой программы? Меня бы заинтересовало. Можно было сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
Рейтинг 0
petr1
А сайте мало кто знает, поэтому отзывов тут мало. Если админ этого сайта добавиться в каталог ВебПроверки, присмотрюсь к возможному сотрудничеству.
Катастрофический дизайн у сайта! Ужасней только на свалке! Если делать сайт, то надо стараться ради себя хотябы!
Нет ребята, так не пойдёт. Это, конечно, мое личное мнение. 