ВебПроверка — первая и единственная социальная сеть о сайтах в РУнете. Мы работаем с 2009 года и наша огромная база данных содержит информацию о 1016339 сайтах, которая увеличивается ежедневно благодаря нашим пользователям. Присоединяйтесь к эпицентру сайтов!
Вы занимаетесь продажами товаров, услуг или сервисов в Интернете? Хотите повысить доверие и лояльность посетителей к сайту? Добавьте ваш сайт в каталог «ВебПроверка» — первая социальная сеть о сайтах. Нам доверяют более 170 000 зарегистрированных пользователей и более 50 000 активных посетителей, ежедневно посещающих ресурс. Увеличьте репутацию вашего сайта среди конкурентов!
Прикольный сайт. Мне очень понравился. Дизайн суперский. Хотя тут уж не угодишь каждому. У всех свои предпочтения же. Единственное что не нравится, администрация медленно отвечает. А так нормально.
Рейтинг 0
dragon12
Вечно создадут сайт с непонятным дизайном и структурой, а потом разбирайся в их функциях. Без помощи не обойтись тут...
Рейтинг 0
alex
Сайт вроде вызывает доверие, но что-то хочется узнать больше мнения об этом сайте. Кто-нибудь работал с этим сайтом? Что можете сказать?
Рейтинг 0
petr1
Пока что-то конкретное сказать по сайту не могу. Буду наблюдать. Если админ этого сайта добавиться в каталог ВебПроверки, присмотрюсь к возможному сотрудничеству.
Рейтинг 0
beta88
Моя подруга работала с этим сайтом, и я вот хотела попробовать. Но то, что здесь отзывов мало, меня смущает. Напишите кто-нибудь об этом сайте!!! Очень нужно!!!!
Рейтинг 0
dir2000
НедавН тока сюда заходил! ПОбоялся заказывать ! Чё, мало ли кинУт
Рейтинг 0
dullar
Скупой платит дважды! Видно что сайт делали на скорую руку! Нет, я не профи в сайт билдинге, но мне лично не понравится! Может кому и сойдёт
Рейтинг 0
sonya
Долго искала информацию на этот сайт! Ладно, вообщем, я только зарегистрировалась, а вот дальше буду искать инвестиции в проекты. Спасибо тем кто тоже зарегистрирован там..
Прикольный сайт. Мне очень понравился.
Дизайн суперский. Хотя тут уж не угодишь каждому.
У всех свои предпочтения же. Единственное что не нравится, администрация медленно отвечает.
А так нормально. 